Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » В Хасавюртовском филиале ДГУ завершились курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент в образовании»
13:52
В Хасавюртовском филиале ДГУ завершились курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент в образовании»

С 10 октября по 3 ноября в Центре дополнительного профессионального образования в Хасавюрте прошли курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент в образовании».

Повысить свою квалификацию изъявили желание 127 человек, в том числе 3 заместителя начальника управления образования Хасавюртовского района и 124 заместителя директоров школ, функционирующих в Хасавюртовском районе.

Для проведения занятий были привлечены зав. кафедрой менеджмента ДГУ, к.э.н., профессор Гусейнов А.Г., директор Института дополнительного образования ДГУ, д.э.н., профессор Османов М.М., начальник управления образования Хасавюртовского района Абдулаев А.Х., директор Филиала ДГУ в Хасавюрте, д.и.н., профессор Касумов Р.М., руководитель Центра дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрт, к.и.н., доцент Шахбанов А.М., научно-педагогические работники Филиала ДГУ в Хасавюрте.

Слушатели курсов прошли обучение по таким направлениям, как «Государственная политика в сфере образования», «Стратегический менеджмент», «Организация работы руководителя школы».

По завершении курсов повышения квалификации был организован круглый стол в 5 группах.

Особое внимание в обсуждении было уделено актуальным вопросам государственной политики в сфере образования и аттестации педагогических работников. Формат круглого стола позволил участникам не только обсудить ряд дискуссионных вопросов и получить компетентные ответы, но и дал возможность слушателям курсов поделиться впечатлениями о посещенных лекциях и высказать организаторам свои пожелания.

По окончании работы круглого стола слушатели прошли итоговую аттестацию, по результатам которой получили соответствующие удостоверения о повышении квалификации, а также раздаточный материал: блокноты для записей, ручки и диски с учебно-методическими материалами.

Участники курсов поделились своими впечатлениями о занятиях, отметив насыщенность программы, благодаря которой за короткие сроки узнали много нового и интересного. Группа выразила благодарность организаторам курсов повышения квалификации, Управлению образования Хасавюртовского района, Институту дополнительного образования ДГУ, преподавателям Даггосуниверситета и Филиала ДГУ в Хасавюрте за высокий профессиональный уровень ведения занятий. Особая благодарность была выражена руководству университета, под управлением которого успешно функционируют Институт дополнительного образования ДГУ и Центр ДПО в Хасавюрте.

 

Просмотров: 1053 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте