Главная » 2016 » Апрель » 25 » Волонтеры филиала ДГУ навестили онкобольную
Волонтеры филиала ДГУ навестили онкобольную

23 апреля студенты-волонтеры 1 курса экономического факультета в рамках акции «Мечты сбываются» навестили онкобольную Марьям Абдурахманову.  14-летняя Марьям уже более 2 лет носит страшную болезнь - рак носоглотки.

На протяжении недели волонтеры университета собирали средства на ее лечение. Ее главная мечта это выздороветь.

Помимо материальной помощи, студенты вселили в Марьям надежду. Они рассказали ей реальные истории таких же больных, которые победили эту страшную болезнь и встали на ноги, поступили в университет и добились всего, о чем мечтали.

«Очень приятно приходить к больным, дарить им немного тепла и радости — отметили студенты — Они получают заботу, тепло. Когда видишь, как им здорово, на душе становится теплее. Главное верить в чудо, и оно обязательно произойдет. Мы от всей души желаем Марьям скорейшего выздоровления!».

Просмотров: 282 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0