Главная » 2016 » Март » 21 » Волонтеры филиала ДГУ приняли участие в митинге
Волонтеры филиала ДГУ приняли участие в митинге

18 марта в столице нашей республики прошел общедагестанский митинг в годовщину присоединения Крыма к России. Мероприятие посетили делегации из всех городов Дагестана. Большую часть митингующих составляли студенты, в числе которых и обучающиеся филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте под руководством старших преподавателей Аида Махмудовой и Эльмиры Оздеаджиевой. Студенты-волонтеры подготовили плакаты, транспаранты с лозунгами и российские флаги.

«Мы все сегодня пришли, чтобы поддержать крымчан, пожелать им успехов в преодолении любых трудностей и в развитии своих территорий. Мы были и всегда будем вместе», - говорит студентка 2 курса ЭФ Диана Махмудова.

Митинг завершился концертной программой, в исполнении именитых артистов и певцов республиканской эстрады.

Просмотров: 299 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0