Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Волонтеры филиала ДГУ творят добро другим во благо
Волонтеры филиала ДГУ творят добро другим во благо

В преддверии предстоящего праздника «Дня матери», общими усилиями профессорско-преподавательского состава и студентов ДГУ был организован праздник для детей из Центра социальной помощи семьи и детям. Пять волонтеров со всех факультетов поехали с подарками в Центр к ребятам из неполных и малоимущих семей, детям-инвалидам, чтобы подарить им настоящий праздник.

Пришли студенты с интересными и полезными подарками, которые так необходимы детишкам. Помимо подарков, студенты подготовили интересную программу, показали мастер класс, спели песенку, и многое другое.

Конечно, невозможно описать в двух словах тех эмоций, которые пережили как сами организаторы, так и дети! Куча слов благодарности в адрес студентов от ребят и воспитателей, за такое сказочное настроение. Главное, чтобы такие акции проводились как можно чаще. Потому что они помогают делать наш мир добрее и счастливее!

«Подари детям праздник - это проект, который направлен не только на малоимущих детей, но и непосредственно на студентов. Ведь когда ты делаешь что-то полезное, значимое и знаешь, что маленькому человечку это принесет радость и подарит улыбку, ты сам становишься немножечко счастливее и добрее» - говорит председатель студсовета университета Диана Махмудова. «Огромное спасибо хочется сказать вам, волонтерам ДГУ, за ваше неравнодушие и активную жизненную позицию! А также отдельное спасибо заместителю директора филиала ДГУ Ахмеду Шахбанову за поддержку идеи» - говорит заместитель директора по социальной работе ГКУ ЦСПСД Зухра Курбанова.

Просмотров: 185 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0