Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Врио начальника ОМВД России по г. Хасавюрту встретился со студентами филиала ДГУ
12:38
Врио начальника ОМВД России по г. Хасавюрту встретился со студентами филиала ДГУ

В филиале ДГУ состоялся круглый стол на тему: "Моя профессия юрист" с участием врио начальника отдела МВД России по г. Хасавюрту, полковником полиции Набибуллой Исаевым, директором филиала ДГУ Рамазаном Касумовым, преподавательским составом и студентами филиала. Мероприятие было приурочено ко Дню юриста.

Со вступительным словом выступил директор филиала ДГУ Рамазан Касумов. Он поблагодарил гостя за предоставленную возможность преподавателям и студентам учебного заведения, а также приглашенным «из первых рук» узнать последнюю информацию о ситуации в городе и задать интересующие вопросы.

Н. Исаев начал свое выступление со слов признательности и глубокого уважения педагогам, оказывающим большое влияние на воспитание молодого поколения. Главный полицейский города, который прошел путь от рядового милиции до начальника отдела МВД по г. Хасавюрт, красочно и образно рассказал о трудных, но очень увлекательных сторонах своей профессии.

«Молодежь — это самая активная часть городского сообщества, и для нас важно, чтобы молодые люди не только доверяли полиции, но  и поддерживали наши инициативы по наведению порядка на улицах города», - сказал он.

Рассказал гость о структуре органов внутренних дел и задачах, которые стоят перед разными подразделениями полиции, разъяснили студентам какое образование и состояние здоровья необходимо иметь будущему сотруднику, чтобы служить на той или иной должности.

Студенты внимательно слушали гостей и активно пользовались имевшейся у них возможностью задать интересовавшие их вопросы: уточняли тонкости работы сотрудников полиции, интересовались, какие именно факторы могут препятствовать поступлению на службу в ОВД.

В завершение директор филиала ДГУ Р. Касумов выразил благодарность Н. Исаеву за профессионализм, проводимую сложную и ответственную работу, а также вклад ведомства в обеспечение безопасности и стабильности в городе.

 

 

Просмотров: 632 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте