Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Вручение дипломов
Вручение дипломов

7 сентября в читальном зале Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте в торжественной обстановке прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2015 года. В этом году вуз выпускает 430 выпускников из них 45 отличников.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор вуза, профессор Рамазан Касумов.

«Разрешите мне поздравить вас от имени ректора вуза Муртазали Рабаданова, от ректората, от профессорско-преподавательского состава. Сегодня мы выпускаем наших лучших студентов. Приятно видеть вас повзрослевшими, с блеском созидания в глазах. Желаю вам, чтобы багаж знаний и навыков, приобретенный за годы учебы в ДГУ, обязательно помогли вам занять достойное место в жизни».

Пожелав выпускникам дальнейших успехов, Р. Касумов предоставил слово своему заместителю по учебной части Мирзе Мусаеву. Тот в свою очередь от всей души поздравил выпускников с праздником и пожелал добиваться поставленных перед ними целей.

Далее, с теплыми словами в адрес выпускников выступил весь профессорско-преподавательский состав. Все желали молодым людям найти свою дорогу в жизни и выразили надежду, что после получения диплома сделать это им будет намного проще.

С ответным словом от выпускников обратился к присутствующим выпускник социального факультета Шамиль Разаков. Он поблагодарил всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу: «Знания, которые вы передали нам, ваша поддержка — бесценны! Мы обещаем, что будем достойными представителями ДГУ!».

В конце мероприятия, теперь уже бывших студентов, ожидала коллективная фотография на память с руководством и преподавателями.

Просмотров: 715 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 10.0/15