Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Организация образовательного процесса в контексте ФГОС дошкольного образования

С 3 по 21 октября 2016г. в филиале  Дагестанского государственного университета   в   г. Хасавюрте прошли повышение квалификации 15 воспитателей дошкольных образовательных организаций Казбековского района по программе «Организация образовательного процесса в контексте ФГОС дошкольного образования».

Программа курсов была продуктивной и содержательной. Для проведения занятий были привлечены научно-педагогические работника состав  филиала и ведущие специалисты дошкольных образовательных учреждений г.Хасавюрта.

По завершении курсов повышения квалификации слушатели приняли участие в круглом столе на тему: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС», на котором делились своими впечатлениями о занятиях. В заключение мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

Удостоверения вручали руководитель Центра дополнительного профессионального образования Института дополнительного образования ДГУ в г. Хасавюрте, к.и.н., доцент А. М. Шахбанов, начальник отдела по воспитательной и социальной работе филиала, к.ю.н., доцент М.М.Мусаев, доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин филиала к.и.н.,  М.А.Ахмедов.

Со своей стороны, слушатели высказали благодарность в адрес преподавателей и отметили их высокий уровень профессионализма.

Просмотров: 213 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0