Главная » 2016 » Май » 20 » Вручение удостоверений о повышении квалификации учителей
Вручение удостоверений о повышении квалификации учителей

19 мая в филиале Дагестанского государственного университета  состоялось торжественное вручение удостоверений повышения квалификации по трем направлениям: «Менеджмент в образовании», «Реализация ФГОС начальных классов» и «Реализация ФГОС на уроках иностранного языка».

Обучение проходили 22 работника образования. Из них 10 директоров средних школ Шелковского района ЧР и учителя средних школ г. Хасавюрт и Новолакского района.

Директором центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИДО ДГУ в г. Хасавюрте является Ахмед Шахбанов.

Вначале провели круглый стол со слушателями повышения квалификации  на тему: «Фундаментальные основы государственной политики в области образования».

В процедуре вручения удостоверений принял участие директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов, декан факультета повышения квалификации ИДО ДГУ Серажудин Рамазанов, директор филиала ДГУ Рамазан Касумов и заместитель директора филиала ДГУ Мирза Мусаев.

Занятия для слушателей проводили: доцент кафедры ЭД Динислам Дадаев, заведующий кафедрой социальной работы филиала, доцент Шамильхаджи Магомедов и учитель начальных классов СОШ№2 Людмила Федосеева.

Слушатели курсов поблагодарили за слаженную работу по данному направлению, благодаря которой они узнали много нового для своей педагогической деятельности.

Просмотров: 362 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0