Главная » 2016 » Февраль » 10 » Вручение удостоверений слушателям курсов повышения квалификации
Вручение удостоверений слушателям курсов повышения квалификации

5 февраля 2016 г. в филиале  Дагестанского государственного университета   в                    г. Хасавюрте состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Организация образовательного процесса в контексте ФГОС дошкольного образования». В процедуре вручения удостоверений принял участие директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов

В мероприятии также приняли участие и представители Института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, заместитель директора филиала Мирза Мусаев и начальник УМО филиала Ахмед Шахбанов.

Открывая мероприятие, М. Османов сказал, о том, что повышение качества образования, квалификации и статуса педагогов является приоритетом. Он отметил, что университет заинтересован в укреплении тесной связи с дошкольными учреждениями, потому что, именно они воспитывают основоположников будущего гражданина. По его мнению, там, где есть высокое воспитание не может быть низкое образование.

Ахмед Шахбанов обращаясь к педагогам, отметил, что повышение квалификации направлено на обновление теоретических и практических знаний. Сегодня, по его словам, мы живем в сильно меняющемся мире, и от этих курсов зависит и социальный статус педагога.

После всех выступлений, слушателям в торжественной обстановке были вручены удостоверения об окончании курсов повышения квалификации.

Со своей стороны, слушатели высказали благодарность в адрес преподавателей ДГУ и отметили их высокий уровень профессионализма.

Просмотров: 331 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0