«  Январь 2020  »
6789101112
13141516171819
2728293031
Главная » 2020 » Январь » 15 » Встреча директора филиала ДГУ Рамазана Касумова с активистами
Встреча директора филиала ДГУ Рамазана Касумова с активистами

14 января, в читальном зале филиала ДГУ директор Рамазан Касумов встретился с активистами. На мероприятии также присутствовали заместители директора и профессорско-преподавательский состав.

Р. Касумов поздравил молодежь с наступившим Новым и Старым годом, выразил присутствующим благодарность за участие в создании имиджа учебного заведения. С  поздравлениями выступили также другие участники мероприятия. Они подчеркнули, что гордятся активистами и поблагодарили их за успехи в учебной, научной и общественной жизни.

Активисты выразили благодарность за поддержку и предоставленные возможности активно проявлять себя.

Далее перешли к торжественной церемонии награждения грамотами студентов-активистов, отличившихся в конкурсе новогоднего оформления корпусов, а также наградили студентов, положительно проявивших себя в уходящем году.

После награждения студенты-активисты смогли задать директору интересующие вопросы, рассказать о своих предложениях по развитию учебного заведения. Обсудили планы на 2020 год. Встреча прошла в непринужденной обстановке.

Подводя итоги встречи, Рамазан Касумов поблагодарил студентов за их труд и целеустремлённость, отметил готовность администрации учебного заведения поддерживать активистов в их начинаниях, а также выразил надежду на то, что это мероприятие станет традиционным.

Просмотров: 84 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020