Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Второй этап игры «Брейн-ринг»
Второй этап игры «Брейн-ринг»

21 ноября, в филиале ДГУ состоялся 2 этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» между сборными командами студентов 1, 2 и 4 курсов юридического факультета.

Состав жюри был неизменен: председателем выступил начальник отдела по ВСР Мирза Мусаев, жюри представляли сотрудники и преподаватели филиала

Отрадно, что подобные мероприятия становятся ежегодной традицией, в которой с удовольствием принимают участие и студенты, и преподаватели.

Каждая команда состояла из пяти человек, которые, объединив все свои способности и усилия, старались отвечать на вопросы быстрее, чем соперники. Присутствовали и болельщики, которые поддерживали свои команды. Вопросы второго этапа были о праве.

Игра проходила в три тура. После усердной борьбы победу одержала команда 4 курса ЮФ «КГБ». Эта команда на протяжении всей игры великолепно справлялась с оригинальными, порой сложными, а порой направленными на логику, вопросами.

Игра прошла ярко и интересно, участники и зрители получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 279 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0