Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2022 » Июль » 18 » Выпускникам ДГУ в г. Хасавюрте вручили красные дипломы!
18:05
Выпускникам ДГУ в г. Хасавюрте вручили красные дипломы!

18 июля выпускникам-отличникам Даггосуниверситета в торжественной обстановке вручили красные дипломы.

За годы своего существования, а это уже около 25 лет, филиал ДГУ выпустил более 7000 высококлассных специалистов, которые трудоустроены по всей России. Среди них руководители крупных компаний, бизнесмены, известные политики и учёные, главы регионов, депутаты Госдумы.

Приветствуя выпускников-отличников директор филиала ДГУ Рамазан Касумов подчеркнул, что у вчерашних студентов начинается новый, самостоятельный этап, насыщенная и интересная жизнь, наполненная новыми мечтами, целями и победами. С окончанием ДГУ пришло время ставить по-настоящему взрослые цели.

«Сегодня здесь присутствуют самые яркие, целеустремленные, разносторонние и талантливые студенты, которые за годы своего студенчества добились высоких результатов в различных сферах деятельности. Благодаря вашим академическим успехам, а также достижениям в спорте, творчестве и общественной деятельности мы по праву называем вас лучшими выпускниками Дагестанского государственного университета 2022 года», – подчеркнул директор.

В этом году филиал ДГУ окончили 520 выпускников, 38 из которых стали обладателями дипломов с отличием. Поддержать ребят на вручении пришли преподаватели, родители, друзья и одногруппники. 

- Я окончил обучение на отделение СПО специальности «Право и организация социального обеспечения». Учиться на «отлично» было несложно. Огромное спасибо нашим преподавателям. Они вкладывали всю душу в наше обучение, вдохновляли на успех. На этом моя учеба не заканчивается. Я поступаю в Краснодарский университет МВД - говорит выпускник Ахмед Нухов.

Выпускница отделения СПО специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Мадина Акаева поделилась своими впечатлениями:

- Я уже сейчас понимаю, как сильно буду скучать по учёбе. Выражаю огромную благодарность любимой кафедре экономических дисциплин за поддержку на протяжении всего учебного пути. Все преподаватели кафедры стали мне родными людьми. Сегодняшним студентам желаю хорошо учиться, но не зацикливаться на одной лишь учебе. Советую участвовать в мероприятиях, развиваться в творческом плане.

Выпускник отделения высшего образования юридического факультета Салман Кагерманов поблагодарил руководство вуза и преподавателей.

/foto/foto_1/foto_2/salm.jpg- Очередная вершина позади! Дипломы, которые мы получили – это не просто разноцветные картонки, это осязаемое доказательство того, что мы можем всё – подчеркнул он.

Поздравляем выпускников филиала ДГУ. Желаем всем достижения намеченных целей, профессиональных успехов, здоровья и благополучия!

           

Просмотров: 1015 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте