«  Май 2014  »
Главная » 2014 » Май » 14 » ВЫСОКАЯ НАГРАДА
ВЫСОКАЯ НАГРАДА

Настоящим подарком для родных, близких, друзей, коллег стало награждение медалью «Жуков» заместителя директора Хасавюртовского филиала ДГУ, кандидата юридических наук, профессора РАЕ  МИРЗЫ МУСАЕВИЧА МУСАЕВА.

Этой медалью награждаются за образцовое  выполнение служебных обязанностей, проявленные инициативу и настойчивость при выполнении служебных задач, в честь празднования государственного праздника и Дня воинской славы – 69-й годовщины со Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.

Комиссар г. Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского районов Абакар Даудов, вручая награду, сказал: «Ваш труд, поступки и заслуги получили признание коллег и земляков, высокую оценку государства и общества. Это знак заслуженного уважения, внимания со стороны государства к вашим успехам, которые известны как в нашем городе, так и в республике. Своими делами вы убедительно подтверждаете тот факт, что люди – это самое большое богатство нашей республики. Вы вкладываете свой труд в дело воспитания молодежи, храните и утверждаете духовные ценности нашего народа, тем самым создаете прочный фундамент для дальнейшего развития города Хасавюрта. Вы -  образец гражданственности, самоотверженности, любви к Родине».

Коллектив преподавателей и студентов Хасавюртовского филиала ДГУ присоединяются к словам Абакара Даудова и желают Мирзе Мусаевичу дальнейших успехов в работе, терпения, неиссякаемой энергии и здоровья!

Сегодня Вас поздравить рады

Мы с получением награды!
Мир справедливо был устроен -
Она заслужена достойно!

Ваш труд не мог быть незамечен,
Ведь справедливость есть на свете,
Теперь расправьте шире плечи –
Гордятся пусть жена и дети!

Просмотров: 887 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020