«  Май 2015  »
45678910
11121314151617
25262728293031
Главная » 2015 » Май » 19 » Защита отчетов по производственной (преддипломной) практике
Защита отчетов по производственной (преддипломной) практике

19 мая на юридическом факультете филиала ДГУ состоялась защита отчетов по производственной (преддипломной) практике. Участие в ней приняли студенты 4 курса дневного отделения направления подготовки бакалавров, профессорско-преподавательский состав вуза. В качестве гостей на конференцию были приглашены мировой судья Исмаил Байсултанов и следователь Хасавюртовского межрайонного СО РФ по РД Хамзат Джавтаев.

Открыл конференцию заведующий практикой филиала ДГУ Насрудин Насрудинов. В первую очередь он выразил слова благодарности руководителям всех подразделений, в которых студенты вуза проходили производственную (преддипломную) практику. На практике будущие юристы узнали, с чем им придется столкнуться уже непосредственно во время работы, изучили структуру, задачи и полномочия этих органов. Прохождение производственной (преддипломной) практики помогла выпускникам успешно завершить свои дипломные работы.

Заведующий отделом НИР Руслан  Разаков  разъяснил студентам порядок защиты дипломных работ, дал общие рекомендации по составлению презентации, которые должны сопровождаться во время их защиты.

Выступивший следователь Х. Джавтаев дал высокую оценку остаточным знаниям студентов. Он отметил, что за время прохождения практики студенты провели большую работу. С полной ответственностью выполняли поручения наставника, присутствовали при производстве следственных действий. Участвовали в опознании подозреваемых, составляли проекты постановления о возбуждении уголовного дела. В общем, показали себя, будущими профессионалами своей выбранной профессии.

Просмотров: 1096 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020