«  Июнь 2017  »
Просмотров
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2017 » Июнь » 28

От всей души поздравляю вас с праздником - Днем молодежи России - праздником юности, оптимизма, энергии и радости. Юность и молодость - важнейшие периоды в жизни каждого человека. Это время смелых дерзаний, поисков и открытий, их успешной реализации в жизни. Дагестанский государственный университет делает всё для того, чтобы наша молодежь имела блестящие перспективы. Наши студенты могут добиваться больших высот в учебной и научной деятельности, в творчестве и спорте. Университет предоставляет студентам и молодым ученым-исследователям множество уникальных возможностей, благодаря которым каждый найдет себе что-то по душе! Пусть ваши знания и талант всегда будут востребованы, и никакие трудности не останавливают вас н ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.06.2017

Поздравляю Вас с одним из самых главных мусульманских праздников - Ураза-байрам!

Этот праздник, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Искренне надеюсь, что добро и благость этого священного месяца будут всегда рядом с вами в повседневной жизни.

Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие! ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.06.2017

ХасДГУ © 2018