Меню сайта
Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Акция «Дерево памяти» к 75-летию Великой Победы прошла в филиале ДГУ
Акция «Дерево памяти» к 75-летию Великой Победы прошла в филиале ДГУ

Сегодня в филиале ДГУ прошла акция «Дерево памяти». Мероприятие, приуроченное к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты и преподаватели посадили деревья на территории филиала памяти героя Советского Союза Эльмурзы Джумагулова и Героя России Абдулхакима Исмаилова.
Руководством филиала для проведения акции заранее были куплены деревья.
«Идея посадки деревьев очень символична. Пройдут годы, и эти молодые саженцы, посаженные в честь Великой Победы и в память о наших дедах и прадедах, превратятся в красивые деревья и будут надежно хранить память о тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины», – подчеркнул заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Просмотров: 50 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019