Главная » 2019 » Ноябрь » 11

10 ноября прошла последняя отборочная игра "Что? Где? Когда?" в рамках чемпионата РД. В ней приняли участие 4 команды из Махачкалы и единственная команда знатоков не из столицы - команда из Хасавюрта. В её составе вошли: Мурад Адуев - капитан команды, руководитель детского клуба интеллектуального развития "Хочу всё знать" ДК "Спартак" г. Хасавюрта, Сервер Рамазанов - учитель истории СОШ №3, Аминат Муртаханова - преподаватель и руководитель Центра студенческой молодёжи филиала ДГУ в г. Хасавюрте, Екатерина Шарунина - руководитель молодежного центра ППК им. З. Батырмурзаева, Динислам Дадаев - доцент кафедры филиала ДГУ в г. Хасавюрте, Магомед Шахбанов - приглашённый игрок. ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.11.2019

Студент 4 курса ОЗО ЮФ филиала ДГУ в г. Хасавюрте Забит Магомедшарипов одержал победу над Келвином Каттара на турнире UFC в Москве. Эта победа стала для него шестой подряд в организации и приблизила его титульному бою.

Он выиграл 18-й бой в карьере.

Поздравляем З. Магомедшарипова с победой и желаем ему дальнейших успехов.

Просмотров: 29 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.11.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019