Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Команда г. Хасавюрт стала победителем в игре «Что? Где? Когда?»
15:15
Команда г. Хасавюрт стала победителем в игре «Что? Где? Когда?»

10 ноября прошла последняя отборочная игра "Что? Где? Когда?" в рамках чемпионата РД. В ней приняли участие 4 команды из Махачкалы и единственная команда знатоков не из столицы - команда из Хасавюрта. В её составе вошли: Мурад Адуев - капитан команды, руководитель детского клуба интеллектуального развития "Хочу всё знать" ДК "Спартак" г. Хасавюрта, Сервер Рамазанов - учитель истории СОШ №3, Аминат Муртаханова - преподаватель и руководитель Центра студенческой молодёжи филиала ДГУ в г. Хасавюрте, Екатерина Шарунина - руководитель молодежного центра ППК им. З. Батырмурзаева, Динислам Дадаев - доцент кафедры филиала ДГУ в г. Хасавюрте, Магомед Шахбанов - приглашённый игрок.

Ведущий подготовил ряд интересных и в то же время сложных вопросов. Игра проходила с переменным успехом. К финальному вопросу команда подошла со счетом 5:5. По правилам игры "Что? Где? Когда?" это позволяло знатокам взять решающий раунд. Только в случае победы в этом раунде команда Мурада Адуева могла обойти всех соперников и стать первой в республике. Условия данного раунда заключались в следующем: за столом должен остаться только 1 игрок. Всю ответственность на себя в данной напряжённой ситуации взял капитан команды Мурад Адуев. Эрудированность капитана команды из Хасавюрта помогла ответить на достаточно сложный вопрос, на который сразу не нашли ответа даже присутствующие в качестве зрителей остальные знатоки.

Игра прошла на одном дыхании, все игроки активно участвовали в обсуждении вопросов и внесли значительный вклад в общую победу. Лучшим игроком на этом этапе был признан Динислам Дадаев, который был отмечен особой наградой ресторана "Город огород", являющегося также организатором проведения игр "Что? Где? Когда?". Не остался без внимания и капитан команды, Мурад Адуев, который также был отмечен именным призом.

Пожелаем им дальнейших побед и достижения высот!

 

 

    

Просмотров: 909 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте