«  Май 2012  »
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2012 » Май » 25 » Благодарственное письмо
Благодарственное письмо

В администрацию Хасавюртовского филиала ДГУ поступило благодарственное письмо Парламента Чеченской республики. Адресовано оно к.и.н., доценту кафедры социальной работы Ахмеду Шахбанову. В дружественной республике высоко оценили работу молодого ученого в деле воспитания студенческой молодежи и укрепления научно-педагогического сотрудничества между учеными Республики Дагестан и Чеченской республики.

Публикации в научных сборниках, участие в работе научно-практических конференций, плодотворная работа в инновационных проектах – это далеко не полный перечень вклада Ахмеда Шахбанова в развитие научной мысли и укрепления научно-педагогического сотрудничества между республиками. Он - человек,  вполне состоявшийся в науке, старающийся мыслить нешаблонно,  нетривиально и его участие в научной работе открывает новые возможности в решении социальных задач, развитии новых проектов и, в конечном счете, способствует развитию нашей общественной жизни, формированию системы ценностей, отношения к своей стране, идеологических представлений молодежи о том, где они живут, как они живут.

Надеемся, что в научном багаже Ахмеда Шахбанова появятся новые интересные исследовании, которые будут достойны соответствующих наград!
Категория: Новости филиала. | Просмотров: 1261 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1

ХасДГУ © 2018