«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Благотворительная акция «От сердца к сердцу» к Международному дню защиты детей и в преддверии священного месяца «Рамадан».

26 мая 2017 года в развлекательном комплексе «Golden» для подопечных отделения социального обслуживания семьи и детей ГБУ РД КЦСОН в МО «г. Хасавюрт» прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу», приуроченная к Международному дню защиты детей и в преддверии священного месяца «Рамадан». На мероприятие были приглашены 65 подопечных Центра: родители и дети из многодетных семей, семей воспитывающих детей-инвалидов, семей по потере кормильца.

Приглашенные на мероприятие 44 несовершеннолетних, в том числе 12 инвалидов детства, получили подарки от студентов и преподавателей филиала ДГУ в г. Хасавюрт, ХАЭК и «Профессионального колледжа сферы услуг» г. Хасавюрт, а троим детям с диагнозом ДЦП хозяева оказали финансовую помощь, поскольку для таких семей помощь необходима всегда. Студенты провели викторины и конкурсы, а окруженные вниманием и заботой дети щедро одаривали их своими улыбками и объятьями.
Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит, отметили организаторы акции «От сердца к сердцу» - Басаев Артур Насрулаевич и Басаева Элиза Лечиевна.
Международный день защиты детей напоминает всем о том, что рядом с нами живут нуждающиеся в поддержке и помощи дети. Особенно приятно отметить, что благотворительная акция прошла в преддверии священного для всех мусульман месяца Рамадан.
Руководство Центра выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь в организации и проведении благотворительной акции к Международному дню защиты детей «От сердца к сердцу»:
Развлекательный комплекс «Golden» - директор Басаев Артур Насрулаевич;
Детский городок «Бэби-клуб» развлекательного комплекса «Golden» - управляющая Басаева Элиза Лечиевна;
Выпечка «Изюминка» - директор Ибрагимова Наида Исрапиловна;
Выпечка «Vinetta» - директор Адиева Земфира Бадрудиновна;
ДГУ филиал в г. Хасавюрт – директор Касумов Рамазан Магомедович;
Профессиональный колледж сферы услуг г. Хасавюрт – директор Алижанова Зулайха Рурахмаевна;
ХАЭК – директор Бексултанов Абдурагим Абдулзагирович.

Просмотров: 1128 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0