Главная » 2019 » Январь » 11 » Человек, преданный своему делу
Человек, преданный своему делу

Живут среди нас люди, по-настоящему преданные своей профессии, выбранному однажды и навсегда жизненному пути. Одна из них – Мария Ивановна Еничева, наша садовница, которая пользуется большим уважением сотрудников за честность, порядочность и ответственное отношение к своему нелёгкому труду. Она пришла в филиал ДГУ с приходом к руководству этого учебного заведения директора Рамазана Касумова. Более 20 лет, благодаря ее заботе и любви к окружающему, двор вуза всегда цветет и пахнет.

«Скромная и отзывчивая, заботливая и чуткая, Мария Ивановна. Благодаря ее труду территория учебного заведения сияет красотой. Я рад, что такой ответственный и любящий свою работу человек работает с нами столько лет» - говорит Р. Касумов.

Ее труд ценит каждый сотрудник и студент.

Просмотров: 34 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019