Главная » 2019 » Январь » 04

Администрацией города был объявлен конкурс на лучшее оформление "Новогодний Хасавюрт". Филиал ДГУ тоже принял участие в нем. Целую неделю студенты филиала занимались оформлением фасада и двора учебного заведения. Много сил и идей вложили обучающиеся в данное оформление. Территория филиала университета превратилась в новогоднюю сказку. 31 декабря на площади им. Батырмурзаева, возле городской ёлки были объявлены победители в разных номинациях. Филиал ДГУ получил диплом в конкурсе, номинации "Лучшее оформления учреждения".

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.01.2019

Волонтеры филиала ДГУ совместно с ⠀
филиалом фонда «Чистое Сердце» организовали праздничную акцию для больных детской городской больницы в г. Хасавюрте.
Для этих детей Новый год это действительно сказка. Они верят в Деда мороза. Студенты не подвели ожидание ребят. Обучающиеся филиала одеты в сказочных персонажей подарили детям настоящий праздник. Дети рассказали стишки про зиму и ёлочку за что получили подарки.
Акция внесла оживление и подарила всем радостное настроение и заряд бодрости.
Всего вручили 105 подарков.

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.01.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019