Главная » 2019 » Январь » 4 » Подведены итоги городского конкурса "Новогодний Хасавюрт"
Подведены итоги городского конкурса "Новогодний Хасавюрт"

Администрацией города был объявлен конкурс на лучшее оформление "Новогодний Хасавюрт". Филиал ДГУ тоже принял участие в нем. Целую неделю студенты филиала занимались оформлением фасада и двора учебного заведения. Много сил и идей вложили обучающиеся в данное оформление. Территория филиала университета превратилась в новогоднюю сказку. 31 декабря на площади им. Батырмурзаева, возле городской ёлки были объявлены победители в разных номинациях. Филиал ДГУ получил диплом в конкурсе, номинации "Лучшее оформления учреждения".

Просмотров: 55 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019