Главная » 2018 » Март » 7 » Дорогие женщины!
Дорогие женщины!

Мне особенно приятно обратиться и поздравить всех вас: преподавателей, сотрудниц, студенток – с первым праздником весны – Международным женским днём!

От лица всех мужчин филиала ДГУ и от себя лично хотелось бы выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета. Мы благодарны Вам за женственность, теплоту, терпимость, одухотворенность и отношение к работе. Спасибо за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

Примите в этот весенний праздник слова искреннего восхищения вами: вдвойне приятно приходить на работу, где тебя окружают умные, талантливые, прекрасные коллеги-женщины!

И пусть в календаре только один день посвящён женщинам, я желаю, чтобы для вас каждый день был праздничным и в любое время года приносил вам радость, хорошее настроение, много улыбок и душевного тепла. Огромного вам счастья, любви, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в Вашем доме царят покой и благосостояние, а сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких!

С уважением, директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте,

профессор Р. Касумов.

Просмотров: 175 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019