Главная » 2018 » Март » 07

Мне особенно приятно обратиться и поздравить всех вас: преподавателей, сотрудниц, студенток – с первым праздником весны – Международным женским днём!

От лица всех мужчин филиала ДГУ и от себя лично хотелось бы выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета. Мы благодарны Вам за женственность, теплоту, терпимость, одухотворенность и отношение к работе. Спасибо за ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.03.2018

В преддверии Международного женского дня студенты Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте провели акцию «Для милых дам». По всему городу они дарили тюльпаны, как символ весны и перемен. Вместе с цветами звучали прекрасные слова пожеланий тем, кто приносит в этот мир добро и красоту, свет и надежду.

Столь необычное поздравление для многих дам оказалось очень неожиданным и от того вдвойне приятным.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.03.2018