Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Награда нашла своего героя
Награда нашла своего героя

Прошло 19 лет со дня разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году. Главной победой этих событий стало единство наших народов. Все помнят подвиги и тот самоотверженный труд ополченцев, которые отстояли мир и покой на дагестанской земле. Среди ополченцев на защиту родину встал и старший преподаватель филиала ДГУ Нажмудин Залимханов.

Спустя годы награда нашла своего героя. Совсем недавно Н. Залимханов был награжден медалью за заслуги в сохранении родной земли и сбережение народа. Награду получил он от руководителя Народного ополчения РД С. Умаханова.

«Вместе с федеральными войсками, объединившись, в те тревожные дни мы отразили нападение международных бандформирований. Когда происходит что-то плохое, и когда - хорошее, мы объединяемся вместе, ведь в единстве наша сила», -  говорит Н. Залимханов.

Поздравляем коллегу с этой наградой и желаем ему здоровья и долгих лет жизни!

Просмотров: 55 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1

ХасДГУ © 2018