Главная » 2018 » Сентябрь » 14

В преддверии празднования Дня единства народов Дагестана в филиале ДГУ состоялся круглый стол, посвященный этому празднику.

Открывая мероприятие, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев поздравил всех с наступающим праздником и отметил, что День народного единства является символом духовности и патриотизма дагестанского народа, великих достижений и героических подвигов во имя Род ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.09.2018

Российский топ-проспект полулёгкого дивизиона UFC Забит Магомедшарипов одержал очередную яркую победу в промоушене, заставив капитулировать американца Брэндона Дэвиса в рамках основного карда турнира UFC 228.

В первом раунде Забит сознательно отдал сопернику инициативу, предоставляя возможность атаковать первым, тогда как сам сосредоточился на контрвыпадах. В конце пятиминутки Забит неожиданно провёл тэйкда ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.09.2018

ХасДГУ © 2018