Меню сайта
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Студент филиала ДГУ Забит Магомедшарипов эффектно прошёл Брэндона Дэвиса
Студент филиала ДГУ Забит Магомедшарипов эффектно прошёл Брэндона Дэвиса

Российский топ-проспект полулёгкого дивизиона UFC Забит Магомедшарипов одержал очередную яркую победу в промоушене, заставив капитулировать американца Брэндона Дэвиса в рамках основного карда турнира UFC 228.

В первом раунде Забит сознательно отдал сопернику инициативу, предоставляя возможность атаковать первым, тогда как сам сосредоточился на контрвыпадах. В конце пятиминутки Забит неожиданно провёл тэйкдаун, после чего прижал соперника к сетке и амплитудно бросил вниз из клинча.

Уже в начале второго раунда Магомедшарипов вновь перевёл соперника вниз, после чего сковал в объятиях у сетки, пытаясь забрать спину. Забит провёл эффектную подсечку, а в партере, оказавшись за спиной соперника, неожиданно захватил ногу и провёл болевой, вынудив Дэвиса сдаться.

Напомним, что З. Магомедшарипов является студентом 3 курса ЮФ филиала ДГУ в г. Хасавюрте. Мы поздравляем его с этой яркой победой и желаем ему новых побед!

Просмотров: 28 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018