«  Август 2023  »

Главная » 2023 » Август » 25 » Назначен новый проректор по филиалам ДГУ
Назначен новый проректор по филиалам ДГУ

В Дагестанском государственном университете произошли кадровые изменения: назначен новый проректор по дополнительному образованию, филиалам и развитию инфраструктуры, кандидат экономических наук - Исаев Мурад Гусейнович.

С декабря 2010 г. Мурад Гусейнович возглавил  филиал ДГУ в г. Избербаше. Он многое сделал для сохранения и процветания филиала ДГУ в г. Избербаше, сплотил коллектив общими идеями и задачами. Достаточно серьезно при нем была обновлена материально-техническая база филиала, был проведен капитальный ремонт корпусов и аудиторий, облагорожена территория.

М.Г. Исаев поднял на новый уровень научный рейтинг филиала, а также заметно активизировал воспитательную работу со студентами. Огромное значение он придавал также работе над формированием положительного имиджа филиала и связям с общественностью. Поэтому в этот период в филиале начинает активно функционировать пресс-служба, создается официальный сайт, налаживаются контакты со СМИ. После плодотворной работы на поприще директора филиала Исаев М.Г. был назначен деканом экономического факультета ДГУ.

Сотрудники и профессорско-преподавательский состав филиала ДГУ в г. Хасавюрте, во главе с директором Касумовым Р.М., искренне поздравляют Мурада Гусейновича с назначением на должность проректора ДГУ по филиалам и желает ему успешной работы и новых профессиональных достижений.

Категория: Новости филиала. | Просмотров: 921 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1