Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку

25 ноября в филиале ДГУ прошла олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие 14  человек.

Организатором мероприятия выступила кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.  Преподавателем английского языка Сабиной Мамаевой были подготовлены вопросы для тестирования.

Как отметили организаторы, основными целями олимпиады стали выявление и развитие у студентов творческих и познавательных способностей, повышение интереса к изучению и использованию английского языка при работе с другими дисциплинами.

По итогам проведения олимпиады определились победители.

1 место – Магомед Салаватов, студент 2 курса по направлению «Экономика» СПО филиала ДГУ;

2 место – Аида Аджиева, ученица 11 класса,  ХМЛ;

3 место – Салимгерей Абдурахманов, ученик 11 класса, ХМЛ.

Победители были награждены грамотами, а всем участникам олимпиады были вручены сертификаты.

Просмотров: 49 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019