Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Олимпиада по литературе
Олимпиада по литературе

27 ноября в филиале ДГУ прошла олимпиада по литературе среди студентов и обучающихся городских школ. В общем, участие приняли 16 человек, из которых четверо - студенты филиала ДГУ.

Организатором олимпиады  выступила кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Задания были направлены на выявление и развитие у обучающихся интеллектуально-аналитических и творческих способностей.

С пожеланием удачи к участникам олимпиады обратился заведующий отделом НИР Руслан Разаков. Он подчеркнул, что проведение данных олимпиад уже стало доброй традицией.

После торжественной части участники были разделены по аудиториям, где приступили к выполнению задания.

По итогам олимпиады определились следующие победители:

1 место – Марьям Ахмедова, ученица 10 класса  СОШ № 16;

2 место - Амина Оздемирова, студентка 1 курса СПО по направлению «Экономика и бухгалтерский учет»;

3 место между собой разделили студенты СПО по направлению «Право и организация социального обеспечения» Айна Акаева (1 курс) и  Альберт Гамидов  (2 курс).

Победители были награждены грамотами, а всем участникам олимпиады были вручены сертификаты.

Просмотров: 31 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019