Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Олимпиада по русскому языку
Олимпиада по русскому языку

22 ноября в стенах филиала ДГУ состоялась Олимпиада по русскому языку, организованная кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.  В ней приняли участие 10 учащихся городских школ и 7 студентов филиала ДГУ.

Заведующий кафедрой ГиЕН Руслан Разаков поприветствовал участников олимпиады, пожелал им удачи.

Участникам олимпиады предстояло выполнить задание в виде тестирования.

Разработчиком олимпиадных заданий была преподаватель по русскому языку филиала ДГУ Аминат Муртаханова.

По итогам олимпиады места распределились следующим образом:

Первые места между собой разделили Рустам Казаватов -  студент 1 курса СПО по направлению «Право и организация социального обеспечения» филиала ДГУ и Магомед Гаджибеков – студент 1 курса СПО по направлению «Экономика и бухгалтерский учет» филиала ДГУ.

Вторые места заняли Иса Омаров - ученик 10 класса СОШ № 16 и Милана Токаева - ученица 10 класса СОШ № 12.

Третье место заняла Дженнет Исмаилова – ученица 10 класса СОШ № 12.

Заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов наградил победителей и участников олимпиады.

Просмотров: 37 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019