Главная » 2019 » Январь » 21 » Подписан договор о сотрудничестве между филиалом ДГУ и МКОУ «Гимназия им. М. Горького» г. Хасавюрт

21 января в ходе рабочей встречи между директором филиала ДГУ Рамазаном Касумовым и директором Гимназии им. М. Горького Заремой Арслановой подписан договор в области профессиональной ориентации и дальнейшего продолжения сотрудничества по программам высшего и среднего профессионального образования по схеме «Гимназия – Университет».

Гимназия и филиал ДГУ планируют совместную работу по осуществлению мероприятий, направленных на организацию предпрофильной подготовки в Гимназии и профильной подготовки в университете, а также на содействие в профессиональной ориентации и в продолжение образования учащимися, обладающими творческими и исследовательскими способностями, стремящимися к интеллектуальному развитию, самореализации и научной деятельности.

В рамках договора филиал Даггосуниверситета будет участвовать в организации и комплектовании профильных классов Гимназии, предоставлять материально-техническую базу для проведения занятий по общеобразовательным учебным дисциплинам, будет оказывать консультационную поддержку и руководить индивидуальными проектами учащихся Гимназии, направлять высококвалифицированных специалистов филиала для чтения обзорных лекций учащимся.

Просмотров: 83 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019