Главная » 2019 » Январь » 25 » Поздравление с Татьяниным днем от директора филиала ДГУ!
Поздравление с Татьяниным днем от директора филиала ДГУ!

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

25 января — день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества и ваших близких. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

С Татьяниным Днем вас, друзья!

Директора филиала ДГУ, профессор Р. Касумов

Просмотров: 44 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019