Главная » 2012 » Июнь » 28 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив преподавателей и студентов Хасавюртовского филиала ДГУ поздравляет кандидата юридических наук, заместителя директора по учебной работе Мусаева Мирзу Мусаевича с присвоением ему ученого звания Профессора Российской Академии Естествознания. Уделяя большое внимание научно-исследовательской работе, Академия Естествознания высоко оценила научные публикации и монографии Мусаева М.М., отметив их важное значение для науки и практики. Желаем Мирзе Мусаевичу дальнейших успехов в научной деятельности! К поздравлениям коллектива присоединяется и администрация города: за большой вклад в общественную жизнь города Мирза Мусаев назначен членом Общественного Совета МО «город Хасавюрт».

Категория: Новости филиала. | Просмотров: 1035 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0