Главная » 2018 » Март » 16 » Районный конкурс «Самый классный классный-2018» прошел в стенах ДГУ в г. Хасавюрте

15 марта в читальном зале Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте состоялся второй этап республиканского конкурса классных руководителей «Самый классный классный-2018». В качестве жюри, в этом году были и представители филиала ДГУ. Доцент, к.ф.н. Халимат Камалдинова, доцент, к.п.н. Шамильхаджи Магомедов и доцент, к.и.н. Руслан Разаков.

В конкурсе приняли участие классные руководители начальных и старших классов образовательных организаций Хасавюртовского района. Каждый из них со стажем работы не менее одного года, имеют положительные результаты в организации воспитательной деятельности.

Участники конкурса демонстрировали свои умения, увлечения, способности, через творчество выражали свое профессиональное кредо и личностные качества.

Впереди у победителей данного этапа еще участие на республиканском конкурсе.

Желаем им удачи!

Просмотров: 184 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0