Главная » 2018 » Март » 19 » Разговор директора со студентами
Разговор директора со студентами

19 марта состоялась встреча директора ДГУ в г. Хасавюрте Рамазана Касумова со студентами СПО. Встреча проходила в формате живого, содержательного, полезного для обеих сторон диалога.

Во встрече участие приняли заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов, заведующий отделением СПО Ибрагим Ойсунгуров, председатель ПЦК, доцент Халимат Камалдинова и кураторы групп.

Рамазан Касумов поприветствовала молодежь - участников встречи и призвал их к максимальной открытости в вопросах обсуждения учебных процессов, воспитательной работы, студенческого досуга, рассказал о планах, которые будут реализованы в дальнейшем.

«Студенчество – это самая активная и перспективная пора в жизни человека. Большинство людей, обучающихся в том или ином учебном заведении, за время учебы не только обретают профессиональные знания и навыки, формируются как личность, но и получают серьезный опыт общественной и трудовой деятельности. Те, кто хорошо подготовлен и хочет работать, найдут себе применение в любой области. Вы должны очень активно участвовать в жизни нашего учебного заведения, быть в постоянном авангарде и хорошо учиться», - отметил Р. Касумов.

Студенты первых курсов, в свою очередь задавали директору интересующие их вопросы в организации учебного процесса, поднимали вопросы касательно спортивных, творческих и досуговых секций.

Просмотров: 77 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018