Меню сайта
Главная » 2018 » Январь » 16 » Студенты-активисты университета приняли участие во встрече делегации автопробега

11 января, у мемориала «Холм боевой славы» студенты филиала ДГУ приняли участие в торжественном митинге по случаю приезда гостей соседнего Ставропольского края. Делегация автопробега была посвящена 75-летию освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. По словам организаторов, главная цель акции - выразить свои патриотические чувства, благодарность перед ветеранами за то, что они совершили большой подвиг в борьбе за освобождение советского народа и земли от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками автопробега стали более 20 человек из Ставропольского края, ветераны Великой Отечественной войны Александр Пономаренко и Дмитрий Белокопытов, подполковник Федеральной службы безопасности России, кавалер ордена «Мужества», депутат Думы Ставропольского края и непосредственный руководитель автопробега Виктор Лозовой.

В продолжение мероприятия была проведена совместная акция по развертыванию Знамени Победы размером более 200 кв. м. Завершилось мероприятие  возложением венков к Вечному огню на «Холме боевой славы».

Просмотров: 262 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018