Главная » 2018 » Январь » 16

15 января, в день образования Следственного комитета России, состоялась встреча руководителя Хасавюртовского МСО СУ СК России по РД, полковника юстиции Тулпара Маликова, заместителя руководителя, подполковника юстиции Арсена Ахмедова и старшего следователя по особо важным делам Ислама Алтемирова со студентами филиала ДГУ в г. Хасавюрте.

Открывая встречу, директор филиала ДГУ Рамазан Касумов отметил, что подобные встречи – прекрасная возможность для студентов сделать еще один шаг от тео ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.01.2018

12 января, в день работника прокуратуры России, в филиале ДГУ была организована встреча студентов с представителями этой профессии.

Сотрудники органов прокуратуры, в чьи должностные обязанности входит надзор за правильным исполнением законов на территории РФ и обеспечение участия прокурора в рассмотрении дел судами, рассказали будущим юристам о тонкостях своей работы.

В мероприятии приняли участи ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.01.2018

11 января, у мемориала «Холм боевой славы» студенты филиала ДГУ приняли участие в торжественном митинге по случаю приезда гостей соседнего Ставропольского края. Делегация автопробега была посвящена 75-летию освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. По словам организаторов, главная цель акции - выразить свои патриотические чувства, благодарность перед ветеранами за то, что они совершили большой подвиг в борьбе за освобождение советского народа и земли от немецко-фашистских захватчиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.01.2018