Меню сайта
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Студенты филиала ДГУ на общегородском субботнике
Студенты филиала ДГУ на общегородском субботнике

21 сентября студенты филиала ДГУ приняли участие в общегородском субботнике, который проводился в  рамках Международного дня чистоты.

С 9 часов, под руководством начальника отдела по воспитательной и социальной работе Мирзы Мусаева, студенты приступили к наведению порядка на закрепленной за ними территории. После того, как они получили инвентарь необходимый для уборки, они с воодушевлением приступили к работе.

Молодежь добросовестно и качественно выполнила поставленную перед ними задачу – выделенный участок был очищен и приведен в порядок. Поработав на свежем воздухе и получив одобрительную оценку своей работы, студенты отправились в университет.

Просмотров: 144 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018