Главная » 2017 » Сентябрь » 14

14 сентября, волонтеры филиала ДГУ совместно с Центром традиционной культуры народов России в г. Хасавюрте, во главе с ее руководителем Жанной Магомедовой, провели встречу с детьми из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Приурочено мероприятие ко Дню единства народов Дагестана. В программу праздника вошли: веселые игры, песни в исполнении заслуженных артистов РД, танцы и мастер-класс с бисером от студентов.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.09.2017

13 сентября в  филиале Дагестанского государственного университета состоялся круглый стол, посвященный Дню народного единства Дагестана, на тему: «Единство народов Дагестана, культура, традиции».

В его работе приняли участие директор филиала ДГУ Рамазан Касумов, начальник отдела по воспитательной и социальной работе филиала ДГУ М ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.09.2017

В первой декаде сентября библиотекари филиала ДГУ, во главе с ее заведующей Эльмирой Гасановой, приняли участие в международном семинаре-практикуме «Литературное наследие А.С. Пушкина как одна из духовных основ единения Русского мира. Кавказский опыт». Обширная программа этого форума, собрал специалистов библиотек из Абхазии, Азербайджана, Донецкой Народной Республики, Южной Осетии, а также их коллег из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, включала множество интересных мероприятий. ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: xacdgu | Дата: 14.09.2017