Меню сайта
Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Студенты филиала ДГУ посетили реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

14 ноября студенты 1 курса СПО по направлению «Экономика и бухгалтерский учет» побывали в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.

Специально для воспитанников центра студенты подготовили веселую развлекательную программу с песнями, загадками, играми и викторинами, в подарок привезли канцелярские и фрукты.

Для детей было большой радостью общаться с молодыми людьми старшего возраста, тем более, что студенты проявили большой такт и искренность в процессе эмоционального контакта с детьми.

Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке и было взаимно полезным, познавательным. Обучающиеся высказали намерение и далее участвовать в волонтерских акциях и оказывать посильную помощь данному центру.

Просмотров: 29 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019