Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Студенты филиала ДГУ проходят практику
Студенты филиала ДГУ проходят практику

Практика для студентов является неотъемлемой частью учебного процесса. Именно практика помогает студенту закрепить теоретические знания, приобрести профессиональные навыки, и главное - вплотную познакомиться со своей будущей трудовой деятельностью.

У студентов - юристов 3 курса ВО ДО прошла производственная практика.

Обычно на практику студенты направляются в определенные организации для прохождения практики. В этом году практика прошла в стенах филиала. В течение производственной практики студенты-практиканты самостоятельно готовили проекты юридических и процессуальных документов.

Руководители организаций провели занятия для студентов, читали им лекции, отвечали на их вопросы.

Лекции для студентов читали: Эльдар Исхабов, руководитель группы ОППЗЛ; Таиб Муртазалиев, начальник отдела ОНПП; Эльдар Солтанов, начальник клиентской службы УОПФР по РД; Магомед Хамзатов, директор ГКУ РД «Социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних» в муниципальном образовании «Город Хасавюрт»; Магомед Абдуразаков, начальник УСЗН; Саримбег Имамирзаев, начальник Управления ПФ Хасавюртовского городского Управления.

Руководитель практики Насрудин Насрудинов периодически осуществляет текущий контроль и консультацию студентов-практикантов.

Республика нуждается в молодых грамотных специалистах, и потому организационный и методический уровень прохождения практики студентами в филиале ДГУ достаточно высок, и ей уделяется повышенное внимание со стороны руководства филиала.

Просмотров: 32 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019