Главная » 2018 » Март » 6 » Студенты университета приняли участие в конкурсе «А ну-ка, девушки»
Студенты университета приняли участие в конкурсе «А ну-ка, девушки»

В канун самого весеннего женского праздника в г. Хасавюрте состоялся развлекательный конкурс, посвященный этому дню «А ну-ка, девушки!». Организатором конкурса выступил отдел молодежи города. Среди участников и команда филиала ДГУ.

Проходил он в актовом зале республиканского педагогического колледжа. Надо отметить, что подготовка к данному конкурсу шла долго. Каждый номер, представленный командой вуза, был тщательно отрепетирован.

Посмотреть на выступление девушек пришли студенты и преподаватели университета.
У каждой команды была своя группа поддержки, что придавало мероприятию особую живость и настроение.

Выступления девушек оценивала компетентное жюри. В ходе игры участницы продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности.

«Образ весны» в исполнении Асиль Шахмановой, Айсарат Саиповой, Тамила Хункерова,

Дагмары Аджиевой и Зарины Качикаевой передали всю красоту весеннего тепла.

В конкурсе «Музыкальная пародия», студентке 1 курса ЭФ Халимат Магомедовой удалось полностью воплотиться в роль Мэри Поппинс и стать «Леди совершенством».

А испанский танец в исполнении Дианы Махмудовой и Альфии Абуковой поразил весь зал.

Все участницы подошли к заданиям очень ответственно и с энтузиазмом. По результатам конкурса, команда филиала ДГУ получила приз зрительских симпатий.

«Наш курс каждый год принимают участие в данном конкурсе, и хочу сказать, что подобные состязания помогают раскрыть творческий потенциал студентов, реализовать самые смелые идеи, а также с пользой провести свободное время и получить заряд позитива и массу положительных эмоций» - говорит студентка 4 курса ЭФ Тамила Хункерова.

В завершение игры представители жюри отметили неисчерпаемый творческий потенциал всех участниц и поздравили студенток с наступающим праздником 8 Марта. Все команды получили почетные грамоты и призы от отдела молодежи г. Хасавюрта.

Просмотров: 170 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018