Главная » 2018 » Март » 22 » Студенты университета приняли участие в тренинге по формированию здорового образа жизни

21 марта, по инициативе отдела по делам молодежи и туризма г. Хасавюрт и в рамках проведения Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», в молодежном центре на базе ДК «Спартак» состоялся тренинг, пропагандирующий здоровый образ жизни. Проводил его кандидат психологических наук, психолог Анжела Рамазанова.

В работе тренинга приняли участие и студенты филиала ДГУ. В ходе работы для участников были организованы тренинговые задания, где они могли выразить свое мнение по ведению здорового образа жизни, кроме того, в завершении мероприятия была налажена обратная связь с участниками тренинга. Тут студенты могли задать все интересующие их вопросы и получить ответы на них.

Просмотров: 79 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018