Главная » 2019 » Январь » 28 » Студенты-волонтеры филиала ДГУ получили благодарственные письма от министерства по делам молодежи

25 января во дворце культуры «Спартак» в рамках празднования Дня Российского студенчества, отличившихся студентов-волонтеров наградили благодарственными письмами от министерства по делам молодежи за оказанное содействие в реализации молодежной политики РД.

Также студенты филиала ДГУ посещающие студию актерского мастерства показали свои выступления.

Далее слово для выступления было предоставлено студентам-волонтерам, которые принимают активное участие во всех культурно-массовых мероприятиях происходящих в городе.
От лица студентов филиала ДГУ выступила студентка 1 курса СПО ЭФ Айшат Магомедова.

«Студенческие годы - самый интересный, веселый и в тоже время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Уверена, что мы сможем достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать наши самые смелые планы», - сказала она.

Просмотров: 81 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019