Меню сайта
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » В ДГУ прошло расширенное заседание Совета кураторов
В ДГУ прошло расширенное заседание Совета кураторов

Расширенное заседание Совета кураторов прошло 21 ноября в конференц-зале Дагестанского госуниверситета. На совещание были приглашены заместители деканов и заместители директоров всех филиалов по воспитательной и социальной работе, а также старосты и актив вуза. Участие в заседании принял заместитель директора филиала ДГУ в г. Хасавюрте Мирза Мусаев.

Заседание началось с выступления начальника службы безопасности ДГУ Артура Учакаева. Он отметил, что большую роль в безопасности университета играют сами студенты и сотрудники. По словам А. Учакаева, грамотное поведение преподавателей в непредвиденных ситуациях очень помогает службе безопасности.

Помощник ректора по безопасности Ялманбет Бегалиев в своём выступлении уделил внимание мерам по противодействию коррупции и проявлениям экстремизма и терроризма в Дагестанском государственном университете.

Кураторы ДГУ, в свою очередь, отчитались о воспитательных мероприятиях, проводимых на их факультетах.

Просмотров: 27 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019