Главная » 2019 » Январь » 10 » В филиале ДГУ в г. Хасавюрте началась зимняя зачетно-экзаменационная сессия
В филиале ДГУ в г. Хасавюрте началась зимняя зачетно-экзаменационная сессия

C 25 декабря в филиале Даггосуниверситета наступила самая ответственная пора образовательного процесса – зимняя зачетно-экзаменационная сессия. Сессия – это всегда итог совместной плодотворной работы студентов и преподавателей.

Продлится она до 31 января. Студенческие каникулы начнутся с 1 февраля и продлятся до 11 февраля.

Для многих обучающихся сессия не представляет сложностей, поскольку в филиале созданы все условия для эффективной подготовки: проводятся консультации, организована работа кураторов учебных групп.

Все  зачеты и экзамены проводятся строго в соответствии с расписанием зимней зачетно-экзаменационной сессии и с соблюдением требований, предусмотренных правилами аттестации студентов при освоении содержания образовательных программ высшего и среднего образования. Постоянный контроль за ходом зачетов и  экзаменов осуществляет руководство филиала.

Для студентов-первокурсников – это их первое серьезное испытание.

Желаем всем студентам счастливых билетов и отличных отметок!

Просмотров: 45 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019