Главная » 2019 » Июнь » 3 » В филиале проходит итоговая государственная аттестация
В филиале проходит итоговая государственная аттестация

1 июня в филиале началась итоговая государственная аттестация выпускников по направлению подготовки «Юриспруденция». Как рассказал заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов, аттестация проходит успешно.

В состав комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава университета и представители работодателей. Заседания итоговой государственной аттестации проходят в трех экзаменационных комиссиях. К сдаче комплексного государственного экзамена допущены 158 выпускников очной и заочной форм обучения.

Итоговая государственная аттестация - это итог коллективного труда преподавателей и студентов, и от его результатов зависит не только получение диплома будущими специалистами, но и репутация вуза.

Многие выпускники, уже определились с работой и после получения диплома приступят к ней.

Желаем студентам максимальной собранности и успешного прохождения государственных испытаний!

Просмотров: 49 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019