Главная » 2019 » Июнь » 03

Уважаемые коллеги и студенты филиала ДГУ!

В связи с празднованием Ураза-байрам и в соответствии со статьями 6 и 95 Трудового кодекса Российской Федерации, а также на основании Постановления Правительства Республики Дагестан от 30.05.2019 г. № 127 «О мусульманском празднике Ураза-байрам» объявлены нерабочими праздничными днями 5, 6 и 7 июня 2019 года, а рабочий день 4 июня 2019 года - вторник, сокращен на 1 час.

Просмотров: 127 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.06.2019

1 июня в филиале началась итоговая государственная аттестация выпускников по направлению подготовки «Юриспруденция». Как рассказал заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов, аттестация проходит успешно.

В состав комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава университета и представители работодателей. Заседания итоговой государственной аттестации проходят в трех экзаменационных комиссиях. К сдаче комплексного государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.06.2019

31 мая студенты-волонтеры филиала ДГУ  посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  в г. Хасавюрт.

Встреча была приурочена к Международному дню защиты детей. Директор центра Магомед Гамзатханов рассказал студентам об истории детей, находящихся в реабилитационном центре, о трудностях и проблемах, с которыми они сталкиваются, о благородной и трудной работе педагогов центра.

В ГКУ РД СРЦН в МО &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.06.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019